See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE SERVICES DE TELECOMMUNICATIONS VOIX ET DONNÉES
Description: Cette consultation a pour objet la mise à disposition de services de télécommunications voix et données pour la commune de Saint-Joseph, le CCAS de Saint-Joseph et la Caisse des écoles de Saint-Joseph. La consultation porte sur 2 lots décrits ci-après. Ils donneront lieu à la conclusion d'un accord cadre à bon de commande sans minimum mais avec des montants maximums ci-dessous. Ils suivent les dispositions des articles L2125-1 1°, R.2162-1 à R.2162-6, R.2162-13 et R.2162-14 du Code de la commande publique: - Lot n° 1: INTERCONNEXION RESEAU DES SITES, ACCES AUX SERVICES TELEPHONIQUES ET INTERNET: Montant maximum annuel en Euros HT: 180 000Euros HT. - Lot n° 2: TELEPHONIE MOBILE, CARTES DATA COMMUNICANTES, SERVICES ET MATERIELS ASSOCIES: Montant maximum annuel en Euros HT: 70 000 Euros HT.
Identifiant interne: 25AO006
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 64200000 Services de télécommunications
Nomenclature complémentaire (cpv): 32500000 Matériel de télécommunications
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1: INTERCONNEXION RESEAU DES SITES, ACCES AUX SERVICES TELEPHONIQUES ET INTERNET
Description: Interconnexion réseau des sites. Accès internet centralisés et isolés. Raccordements au réseau téléphonique IP et RTC - Reprise et transformation des raccordements RTC existants. Acheminement du trafic voix entrant et sortant de l'ensemble des sites. Abonnement et services associés aux accès. Autres prestations et coûts annexes. Montant maximum annuel en Euros HT: 180 000 Euros HT.
Identifiant interne: 25AO006-L1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2: TELEPHONIE MOBILE, CARTES DATA COMMUNICANTES, SERVICES ET MATERIELS ASSOCIES
Description: Connectivité au réseau cellulaire (sur réseau du soumissionnaire et via réseau tiers). Connectivité au réseau cellulaire multi-opérateurs. Acheminement des communications voix et données en émission et réception (international inclus). Fourniture des matériels, accessoires et cartes SIM. Services associés de téléphonie mobile. SAV et réparation des terminaux. Outils de gestion. Solution de gestion de flotte (MDM). Autres prestations et coûts annexes. Montant maximum annuel en Euros HT: 70 000 Euros HT
Identifiant interne: 25AO006-L2