2. Procédure
Procédure
Titre: Gestion paysagère et entretien raisonnés des sites communaux, espaces plantés, naturels et littoraux RELANCE LOT5 Gestion paysagère et raisonnée des quartiers des Cannes et des Salines et autres voiries
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. RELANCE LOT5 Gestion paysagère et raisonnée du quartier des Cannes, du quartier des Salines et autres voiries urbaines
Identifiant interne: AV22-79-2
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Nomenclature complémentaire (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1406344