See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre à bons de commande de fourniture de pièces détachées destinées à la réparation des balayeuses, laveuses, élévateurs, engins de travaux publics et matériels agricoles
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le montant maximum annuel est de 806 000 euro(s) HT. Accord-cadre conclu pour une période initiale de 12 mois à compter de la notification. Les lots 09 et 12 à 21, seront attribués à un seul opérateur économique. Les lots 01, 02, 03, 04, 05, 06, 07, 08, 10 et 11 seront attribués à un maximum de 2 opérateurs économiques (sous réserve d'un nombre suffisant d'offres)
Identifiant interne: 25MDPAUTOAO20
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 16810000 Pièces pour machines agricoles
Nomenclature complémentaire (cpv): 16810000 Pièces pour machines agricoles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de pièces détachées pour véhicules de marque GOUPIL
Description: Fourniture de pièces détachées pour véhicules de marque GOUPIL
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 34913000 Pièces détachées diverses
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de pièces détachées pour balayeuse et laveuse de marque CMAR
Description: Fourniture de pièces détachées pour balayeuse et laveuse de marque CMAR
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture de pièces détachées pour balayeuse et laveuse de marque MATHIEU
Description: Fourniture de pièces détachées pour balayeuse et laveuse de marque MATHIEU
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Fourniture de pièces détachées pour balayeuse et laveuse de marque SEMAT
Description: Fourniture de pièces détachées pour balayeuse et laveuse de marque SEMAT
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: Fourniture de pièces détachées pour balayeuse et laveuse de marque SCHMIDT
Description: Fourniture de pièces détachées pour balayeuse et laveuse de marque SCHMIDT
Identifiant interne: 05
Lot: LOT-0006
Titre: Fourniture de pièces détachées pour balayeuse et laveuse de marque VAL AIR
Description: Fourniture de pièces détachées pour balayeuse et laveuse de marque VAL AIR
Identifiant interne: 06
Lot: LOT-0007
Titre: Fourniture de pièces détachées pour balayeuse et laveuse de marque TENAX
Description: Fourniture de pièces détachées pour balayeuse et laveuse de marque TENAX
Identifiant interne: 07
Lot: LOT-0008
Titre: Fourniture de pièces détachées pour balayeuse et laveuse de marque DULEVO
Description: Fourniture de pièces détachées pour balayeuse et laveuse de marque DULEVO
Identifiant interne: 08
Lot: LOT-0009
Titre: Fourniture de pièces détachées pour matériel agricole de marque CLASS
Description: Fourniture de pièces détachées pour matériel agricole de marque CLASS
Identifiant interne: 09
Lot: LOT-0010
Titre: Fourniture de pièces détachées pour matériel agricole de marque JOHN DEERE
Description: Fourniture de pièces détachées pour matériel agricole de marque JOHN DEERE
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: Fourniture de pièces détachées pour matériel agricole de marque STIHL
Description: Fourniture de pièces détachées pour matériel agricole de marque STIHL
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Titre: Fourniture de pièces détachées pour matériel agricole de marque HONDA
Description: Fourniture de pièces détachées pour matériel agricole de marque HONDA
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0013
Titre: Fourniture de pièces détachées pour matériel agricole de marque GIANNI FERRARI
Description: Fourniture de pièces détachées pour matériel agricole de marque GIANNI FERRARI
Identifiant interne: 13
Lot: LOT-0014
Titre: Fourniture de pièces détachées pour matériel agricole de marque HUSQVARNA
Description: Fourniture de pièces détachées pour matériel agricole de marque HUSQVARNA
Identifiant interne: 14
Lot: LOT-0015
Titre: Fourniture de pièces détachées pour matériel agricole de marque CASE INTERNATIONAL
Description: Fourniture de pièces détachées pour matériel agricole de marque CASE INTERNATIONAL
Identifiant interne: 15
Lot: LOT-0016
Titre: Fourniture de pièces détachées pour matériel agricole de marque ISEKI
Description: Fourniture de pièces détachées pour matériel agricole de marque ISEKI
Identifiant interne: 16
Lot: LOT-0017
Titre: Fourniture de pièces détachées pour Chariots Elévateurs Multimarques
Description: Fourniture de pièces détachées pour Chariots Elévateurs Multimarques
Identifiant interne: 17
Lot: LOT-0018
Titre: Fourniture de pièces détachées pour engins de chantier de marque MECALAC
Description: Fourniture de pièces détachées pour engins de chantier de marque MECALAC
Identifiant interne: 18
Nomenclature complémentaire (cpv): 43200000 Machines de terrassement et d'excavation et pièces détachées
Lot: LOT-0019
Titre: Fourniture de pièces détachées pour engins de chantier de marque CATERPILLAR
Description: Fourniture de pièces détachées pour engins de chantier de marque CATERPILLAR
Identifiant interne: 19
Lot: LOT-0020
Titre: Fourniture de pièces détachées pour engins de chantier de marque JCB
Description: Fourniture de pièces détachées pour engins de chantier de marque JCB
Identifiant interne: 20
Lot: LOT-0021
Titre: Fourniture de pièces détachées pour engins de chantier de marque IMER
Description: Fourniture de pièces détachées pour engins de chantier de marque IMER
Identifiant interne: 21