See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: RELANCE LOT 1 - ANZIN - REHABILITATION ENERGETIQUE DE 20 LOGEMENTS COLLECTIFS
Description: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: ANZIN PROGRES 2
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45454000 Travaux de restructuration
Nomenclature complémentaire (cpv): 45454000 Travaux de restructuration
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: FACADES - ITE
Description: FACADES - ITE
Identifiant interne: 01-A
Lot: LOT-0002
Titre: MENUISERIES EXTERIEURES PVC
Description: MENUISERIES EXTERIEURES PVC
Identifiant interne: 01-B
Lot: LOT-0003
Titre: SERRURERIE
Description: SERRURERIE
Identifiant interne: 01-C