2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de gasoil, mazout et autres produits pétroliers
Description: Fourniture de gasoil à usage industriel et de gasoil de chauffage. Le présent marché est un marché de fourniture sous la forme d’un accord-cadre ayant pour objet la fourniture par camion-citerne de gasoil industriel ainsi que du gasoil de chauffage à déverser dans les citernes présentes sur le site de Liège Airport.
Identifiant interne: PPP193-110/5310/MPu_2025_Gasoil
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09000000 Produits pétroliers, combustibles, électricité et autres sources d'énergie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: MPu_2025_Gasoil_1