See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Création d'un pôle sportif d'excellence au Centre Sportif de Normandie à Houlgate (14) - Lots n°5 et 8 (ASAP)
Description: Création d'un pôle sportif d'excellence au Centre Sportif de Normandie à Houlgate (14) - Lots n°5 et 8 (ASAP)
Identifiant interne: 2025-TX-DBR-0185
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45212200 Travaux de construction d'installations sportives
Nomenclature complémentaire (cpv): 45212200 Travaux de construction d'installations sportives
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Métallerie
Description: Métallerie
Identifiant interne: 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421131 Pose de portes
Lot: LOT-0002
Titre: Peinture - sols souples
Description: Peinture - sols souples
Identifiant interne: 8
Nomenclature complémentaire (cpv): 45442120 Travaux de peinture et de revêtement de protection de structures