2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison d'une chargeuse d'occasion
Description: Fourniture et livraison d'une chargeuse d'occasion
Identifiant interne: 24AF-0052-Y
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 43250000 Chargeuses à benne frontale
Nomenclature complémentaire (cpv): 43250000 Chargeuses à benne frontale
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1