828738-2025 - Résultats
France – Travaux de construction d'immeubles de bureaux – CAEN - quai Vendeuvre - travaux de construction du nouveau siège social d'INOLYA
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: CAEN - quai Vendeuvre - travaux de construction du nouveau siège social d'INOLYA
Description: construction du nouveau siège social d'INOLYA
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45213150 Travaux de construction d'immeubles de bureaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: clos - couvert
Description: clos - couvert
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 45223220 Travaux de gros œuvre
Lot: LOT-0008
Titre: Serrurerie
Description: serrurerie
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 45421140 Pose de menuiseries métalliques, excepté portes et fenêtres
Lot: LOT-0009
Titre: Menuiseries intérieures
Description: Menuiseries intérieures
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
Lot: LOT-0010
Titre: Plâtrerie
Description: Plâtrerie
Identifiant interne: 4
Nomenclature principale (cpv): 45421141 Travaux de cloisonnement
Lot: LOT-0011
Titre: Faux-plafonds
Description: Faux-plafonds
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0012
Titre: Carrelages faïences
Description: Carrelages faïences
Identifiant interne: 6
Nomenclature principale (cpv): 45431000 Carrelages
Lot: LOT-0013
Titre: Revêtements sols souples
Description: Revêtements sols souples
Identifiant interne: 7
Nomenclature principale (cpv): 45432111 Travaux de pose de revêtements de sols souples
Lot: LOT-0014
Titre: Peinture
Description: Peinture
Identifiant interne: 8
Nomenclature principale (cpv): 45442100 Travaux de peinture
Lot: LOT-0015
Titre: CVC plomberie
Description: CVC plomberie
Identifiant interne: 9
Nomenclature principale (cpv): 45330000 Travaux de plomberie
Lot: LOT-0016
Titre: Electricité - courants faibles - photovoltaïque
Description: Electricité - courants faibles - photovoltaïque
Identifiant interne: 10
Nomenclature principale (cpv): 45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques
Lot: LOT-0017
Titre: Ascenseur
Description: Ascenseur
Identifiant interne: 11
Nomenclature principale (cpv): 45313100 Travaux d'installation d'ascenseurs
Lot: LOT-0018
Titre: Géothermie
Description: Géothermie
Identifiant interne: 12
Nomenclature principale (cpv): 45251141 Travaux de construction de centrales géothermiques