828898-2025 - Résultats
France – Fournitures pour travaux d'artisanat et travaux artistiques – ACCORD-CADRE : FOURNITURE DE REVÊTEMENTS DE SOLS ET MURS, ACCESSOIRES, PAPIERS PEINTS ET PEINTURES
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD-CADRE : FOURNITURE DE REVÊTEMENTS DE SOLS ET MURS, ACCESSOIRES, PAPIERS PEINTS ET PEINTURES
Description: ACCORD-CADRE : FOURNITURE DE REVÊTEMENTS DE SOLS ET MURS, ACCESSOIRES, PAPIERS PEINTS ET PEINTURES
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 37800000 Fournitures pour travaux d'artisanat et travaux artistiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: LOT UNIQUE
Identifiant interne: FR-25-72