See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE POUR LE SUIVI ET LE CONTROLE DES DELEGATIONS DE SERVICE PUBLIC DES USINES DE TRAITEMENT DES DECHETS MENAGERS DE NANTES METROPOLE
Description: Le présent marché porte sur des prestations d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour le suivi et le contrôle des délégations de service public des installations de traitement des déchets ménagers de Nantes Métropole.
Identifiant interne: 2025NM000419
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71356200 Services d'assistance technique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: ASSISTANCE A MAÎTRISE D'OUVRAGE POUR LE SUIVI ET LE CONTRÔLE DES DELEGATIONS DE SERVICE PUBLIC DES USINES DE TRAITEMENT DES DÉCHETS MÉNAGERS DE NANTES MÉTROPOLE
Description: La présente consultation porte sur des prestations d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour le suivi et le contrôle des délégations de service public des installations de traitement des déchets ménagers de Nantes Métropole. Il s'agit d'un marché ordinaire.
Identifiant interne: Lot unique