Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
« PETITS POIS CAROTTES »
Numéro de référence: POD MI-MIIS 2021 02 FEAD TRIS lot 10 avis d'attribution-F03_0
II.1.2.
Code CPV principal 03221221 Petits pois
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché porte sur la désignation des fournisseurs de « PETITS POIS CAROTTES » destinés à la distribution gratuite aux plus démunis en Belgique dans une perspective de développement durable pour le compte du SPP Intégration Sociale, Lutte contre la Pauvreté, Economie Sociale et Politique des Grandes Villes dans le cadre du Fonds européen d’aide aux plus démunis.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations