See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: GROUPEMENT DE COMMANDES RELATIF A DES PRESTATIONS DE FORMATION DU PERSONNEL - RELANCE LOT 6, 9 ET 10
Description: GROUPEMENT DE COMMANDES RELATIF A DES PRESTATIONS DE FORMATION DU PERSONNEL - RELANCE LOT 6, 9 ET 10
Identifiant interne: A_DGARHAG_2025-02
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80511000 Services de formation du personnel
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 6 - Prestations de formation initiale et de recyclage Sauveteur Secouriste du travail (SST)
Description: Prestations de formation initiale et de recyclage Sauveteur Secouriste du travail (SST)
Identifiant interne: 6
Nomenclature principale (cpv): 79632000 Services de formation de personnel
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 9 - Prestations de formation AIPR : concepteur, encadrant, opérateur
Description: Prestations de formation AIPR : concepteur, encadrant, opérateur
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 10 - Prestations de formation à la gestion du risque amiante
Description: Prestations de formation à la gestion du risque amiante
Identifiant interne: 10