830588-2025 - Mise en concurrence
France – Services de formation spécialisée – Accord-cadre de formation nationale sur les fonds européens FEDER FSE FTJ - 8 lots
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre de formation nationale sur les fonds européens FEDER FSE FTJ - 8 lots
Description: Accord-cadre de formation nationale sur les fonds européens FEDER FSE FTJ - 8 lots
Identifiant interne: 2026PPCE
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80510000 Services de formation spécialisée
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: PACK INSTRUCTION ET CONTRÔLES DES OPERATIONS
Description: PACK INSTRUCTION ET CONTRÔLES DES OPERATIONS
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: PACK PERFECTIONNEMENT
Description: Instruction et contrôle des opérations
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: MARCHES PUBLICS
Description: Marchés publics
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: ANALYSE FINANCIERE STRUCTURES PUBLIQUES ET PRIVEES
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: AIDE D’ETAT (niveau débutant et perfectionnement
Description: AIDE D’ETAT (niveau débutant et perfectionnement
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: DEPENSES DE PERSONNEL
Description: DEPENSES DE PERSONNEL
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: LUTTE ANTI-FRAUDE ET PREVENTION DES CONFLITS D’INTERET
Description: LUTTE ANTI-FRAUDE ET PREVENTION DES CONFLITS D’INTERET
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: PISTE D’AUDIT D’UN DOSSIER ET REGLEMENTATION
Description: PISTE D’AUDIT D’UN DOSSIER ET REGLEMENTATION
Identifiant interne: 8