830599-2025 - Résultats
France – Travaux de pose de conduites – 25TX156- Marchés négociés pour les travaux de branchements particuliers 2026
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: 25TX156- Marchés négociés pour les travaux de branchements particuliers 2026
Description: Marchés négociés pour les travaux de branchements particuliers 2026
Identifiant interne: 25TX156
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45231110 Travaux de pose de conduites
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 1-Marchés négociés pour les travaux de branchements particuliers 2026
Description: Marais Breton et Iles
Lot: LOT-0002
Titre: 2-Marchés négociéspour les travaux de branchements particuliers 2026
Description: Vallée du Jaunay
Lot: LOT-0003
Titre: 3-Marchés négociés pour les travaux de branchements particuliers 2026
Description: Olonnes et du Talmondais
Lot: LOT-0004
Titre: 4-Marchés négociés pour les travaux de branchements particuliers 2026
Description: Haute Vallée de la Vie
Lot: LOT-0005
Titre: 5-Marchés négociés pour les travaux de branchements particuliers 2026
Description: Vallée du Marillet et la Roche-sur-Yon
Lot: LOT-0006
Titre: 6-Marchés négociés pour les travaux de branchements particuliers 2026
Description: Plaine et Graon
Lot: LOT-0007
Titre: 7-Marchés négociés pour les travaux de branchements particuliers 2026
Description: Vallée de la Sèvre
Lot: LOT-0008
Titre: 8-Marchés négociés pour les travaux de branchements particuliers 2026
Description: Deux Maines
Lot: LOT-0009
Titre: 9-Marchés négociés pour les travaux de branchements particuliers 2026
Description: Angle Guignard
Lot: LOT-0010
Titre: 10-Marchés négociés pour les travaux de branchements particuliers 2026
Description: Rochereau
Lot: LOT-0011
Titre: 11-Marchés négociés pour les travaux de branchements particuliers 2026
Description: Forêt de Mervent