83086-2024 - Mise en concurrence
France – Produits d'information et de promotion – Fournitures d'objets promotionnels pour l'universite Paris 8
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fournitures d'objets promotionnels pour l'universite Paris 8
Description: Le présent accord-cadre concerne la fourniture, le marquage, le conditionnement et la livraison d'objets publicitaires et de communication pour l'ensemble des sites de l'université paris 8 Les spécifications techniques sont indiquées dans le bordereau des prix unitaires (BPU).
Identifiant interne: 2024AF01
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39294100 Produits d'information et de promotion
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Objets promotionnels textiles
Description: Objets promotionnels textiles : T-shirts, polos, casquettes, doudounes, sacs sport (liste non-exhaustive)
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Objets promotionnels divers
Description: Objets promotionnels divers de gamme standard à prestige : tasses, stylos, tour de cou, porte-clés, carnets (liste non-exhaustive)
Identifiant interne: 2