831060-2025 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie – Accord-cadre maintenance des équipements de sécurité incendie pour le patrimoine de Meldomys
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre maintenance des équipements de sécurité incendie pour le patrimoine de Meldomys
Description: La présente consultation concerne un accord-cadre pour la maintenance des équipements de sécurité incendie pour l'ensemble du patrimoine de Meldomys Date prévisionnelle de démarrage des prestations : 01 janvier 2026 Durée : 1 an renouvelable 3 fois
Identifiant interne: 20250901EC
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
Nomenclature complémentaire (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1701657