831154-2025 - Mise en concurrence
France – Travaux de charpente et de couverture et travaux connexes – Travaux dans les batiments communaux - Electricité- Charpente & couverture
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux dans les batiments communaux - Electricité- Charpente & couverture
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Lot 1 - Travaux d'electricité - Lot 2 - Travaux de charpente -Ossature bois -Couverture
Identifiant interne: 2025-VDLB-0005
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45261000 Travaux de charpente et de couverture et travaux connexes
Nomenclature complémentaire (cpv): 45261000 Travaux de charpente et de couverture et travaux connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Travaux d'electricité
Description: Travaux d'electricité<br/>
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques
Lot: LOT-0002
Titre: Travaux de charpente-ossature bois - couverture
Description: Travaux de charpente-ossature bois - couverture&amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: 02