831292-2025 - Résultats
France – Produits alimentaires divers – Fourniture de denrées alimentaires et d'assistance technique pour la restauration collective
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de denrées alimentaires et d'assistance technique pour la restauration collective
Description: Le marché a pour objet la fourniture et la livraison des denrées alimentaires en restauration collective pour les besoins de la ville d'Elbeuf-sur-Seine. Une assistance technique est également demandée
Identifiant interne: Ville Elbeuf
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15800000 Produits alimentaires divers
Nomenclature complémentaire (cpv): 38343000 Restauration, 39222000 Fournitures pour restauration
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1702585