83138-2026 - Mise en concurrence
France – Services d'abattage d'arbres – Taille, élagage, abattage et dessouchage d'arbres le long des routes départementales ou du patrimoine arboré du département de Loir-et-Cher
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Taille, élagage, abattage et dessouchage d'arbres le long des routes départementales ou du patrimoine arboré du département de Loir-et-Cher
Description: Taille, élagage, abattage et dessouchage d'arbres le long des routes départementales ou du patrimoine arboré du département de Loir-et-Cher
Identifiant interne: 2025-1044
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77211400 Services d'abattage d'arbres
Nomenclature complémentaire (cpv): 77211500 Services d'élagage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1774825