2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de fournitures électriques pour les différents sites du CHBA et d’ISoSL
Description: Le présent marché est un marché de fournitures passé sous forme d’accord-cadre relatif à l’acquisition de fournitures électriques pour répondre aux besoins des pouvoirs adjudicataires bénéficiaires.
Identifiant interne: RB05-25
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31000000 Machines, appareils, équipements et consommables électriques; éclairage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: RB05-25 - 1
Description: LOT 1 : Fournitures électriques générales
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 31600000 Matériel électrique
Lot: LOT-0002
Titre: RB05-25 - 2
Description: LOT 2 : Câbles
Identifiant interne: 2