See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Exploitation d'un système modulaire de cloisonnement muséologique « CANVA » : installation, transformation, transport et démontage d'espaces d'exposition
Description: Accord-cadre mono-attributaire non-alloti, conclu à prix unitaires, donnant lieu à l'émission de bons de commandes, en application des articles R. 2112-6 1°, R.2162-1, R.2162-4 2°, R.2162-13 et R.2162-14 du code de la commande publique Procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L. 2124-2, R. 2124-2 et R. 2161-2 à R. 2161-5 du code de la commande publique
Identifiant interne: 25FS-DPAme-19436-J
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 92521100 Services d'exposition dans les musées
Nomenclature complémentaire (cpv): 39154000 Équipements d'exposition, 45223100 Assemblage de structures en métal, 45421152 Installation de cloisons
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1676277