83192-2024 - Mise en concurrence
France – Outils à main – Fourniture et livraison d'outillage à main et outillage électroportatif et filaire pour les besoins du Département de l'Isère
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison d'outillage à main et outillage électroportatif et filaire pour les besoins du Département de l'Isère
Description: L'accord-cadre est conclu pour une durée d'un an, reconductible trois fois. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La présente consultation concerne la fourniture et la livraison d'outillage à main et outillage électroportatif destinés aux agents du Département de l'Isère. Cette consultation concerne également l'ensemble des consommations d'outillage. Sont exclus de cette consultation la quincaillerie générale du bâtiment, les EPI, les fournitures de serrurerie, de plomberie ou d'électricité
Identifiant interne: F23DCET-FL08
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44511000 Outils à main
Nomenclature complémentaire (cpv): 42652000 Outils à main électromécaniques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Territoires situés dans le nord du Département
Description: Territoires situés dans le nord du Département
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 44511000 Outils à main, 42652000 Outils à main électromécaniques
Lot: LOT-0002
Titre: Territoires situés dans le sud du Département
Description: Territoires situés dans le sud du Département
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Outillage spécifique ateliers VL/PL
Description: Outillage spécifique ateliers VL/PL
Identifiant interne: 3