831926-2025 - Résultats
France – Logiciels et systèmes d'information – Maintenance et développement du système d'information LAGON, système d'information spécifique au Service militaire adapté
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance et développement du système d'information LAGON, système d'information spécifique au Service militaire adapté
Description: Maintenance et développement du système d'information LAGON, système d'information spécifique au Service militaire adapté
Identifiant interne: OS20250616
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48000000 Logiciels et systèmes d'information
5. Lot
Lot: LOT-0001