83210-2025 - Mise en concurrence
France – Services de relations publiques – ACCOMPAGNEMENT EN STRATEGIE DIGITALE ET EDITORIALE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCOMPAGNEMENT EN STRATEGIE DIGITALE ET EDITORIALE
Description: <br/>Les modalités d'exécution de l'accord-cadre (forme de contrat, nombre de titulaires, seuils) figurent au sein des documents de la consultation.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/><br/>
Identifiant interne: 25FR01P
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79416000 Services de relations publiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 71316000 Services de conseil en télécommunications, 72130000 Services de conseil en aménagement de site informatique, 92312211 Services d'agences de rédaction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Accompagnement en stratégie digitale et exécution des prestations d'animation et de rédaction
Description: Accompagnement en stratégie digitale et exécution des prestations d'animation et de rédaction
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 75200000 Prestations de services pour la collectivité, 71316000 Services de conseil en télécommunications, 72130000 Services de conseil en aménagement de site informatique, 92312211 Services d'agences de rédaction
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Exécution des prestations de rédaction et d'animation éditoriale
Description: Exécution des prestations de rédaction et d'animation éditoriale
Identifiant interne: 02