Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.gouv.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Organisme privé avec une mission de service public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de gardiennage télésurveillance interventions de mise en sécurité surveillance des accueils
Numéro de référence: 202302
II.1.2.
Code CPV principal 79713000 Services de gardiennage
II.1.4.
Description succincte
prestations de surveillance humaine sur site (gestion des accès et des accueils) et de télésécurité (télésurveillance, interventions sur alarmes, gestion des Pti) des sites des organismes de Sécurité Sociale d'indre-et-loire
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79713000 Services de gardiennage, 79714000 Services de surveillance, 79713000 Services de gardiennage, 79711000 Services de surveillance d'installations d'alarme
II.2.4.
Description des prestations
le présent marché a pour objet l'exécution de prestations de surveillance humaine sur site (gestion des accès et des accueils) et de télésécurité (télésurveillance, interventions sur alarmes, gestion des Pti) des sites des organismes de Sécurité Sociale d'indre-et-loire