2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de nettoyage des locaux des divers sites de l'OTMPM
Description: Entretien des locaux des différents bureaux de l'OTMPM
Identifiant interne: 02 à 05.24-nett
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Sites de Toulon
Description: sites de Toulon centre 4 adresses
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: le marché est passé pour une durée 1 an renouvelable 3 fois maximum selon les modalités du Ccap
Lot: LOT-0002
Titre: Sites de l'ouest
Description: Sites de La seyne sur Mer, Six fours les plages et Ollioules
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: sites de l'est
Description: Sites de Hyeres et le Pradet
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Site de Porqueroles
Description: nettoyage des locaux du bureau de Porquerolles
Identifiant interne: 4