See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de programmation relative au Transfert et réaménagement des locaux de la Fabrique de Patrimoines de la rue Vaubenard à Caen vers le Pentacle à Hérouville-Saint-Clair (14)
Description: Mission de programmation relative au Transfert et réaménagement des locaux de la Fabrique de Patrimoines de la rue Vaubenard à Caen vers le Pentacle à Hérouville-Saint-Clair (14)
Identifiant interne: 2025-ETU-DBR-0057
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Nomenclature complémentaire (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1753239