See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché à bons de commande multi-attributaires pour la réalisation de travaux tous corps d'état sur le patrimoine de Habitations de Haute-Provence
Description: Réalisation de travaux tous corps d'état sur le patrimoine de Habitations de Haute-Provence
Identifiant interne: 2023-29
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45453100 Travaux de remise en état
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT N°1: Plâtrerie-Peinture-Sols souples
Description: LOT N°1: Plâtrerie-Peinture-Sols souples - SISTERON
Identifiant interne: 240001
Nomenclature principale (cpv): 45410000 Travaux de plâtrerie
Lot: LOT-0003
Titre: LOT N°2: Plâtrerie-Peinture-Sols souples
Description: LOT N°2: Plâtrerie-Peinture-Sols souples - MANOSQUE
Identifiant interne: 240002
Lot: LOT-0004
Titre: LOT N°3: Plâtrerie-Peinture-Sols souples
Description: LOT N°3: Plâtrerie-Peinture-Sols souples - DIGNE
Identifiant interne: 240003
Lot: LOT-0005
Titre: LOT N°4: Plâtrerie-Peinture-Sols souples
Description: LOT N°3: Plâtrerie-Peinture-Sols souples - UBAYE
Identifiant interne: -
Lot: LOT-0006
Titre: LOT N°5: Plomberie
Description: LOT N°5: Plomberie
Identifiant interne: 240006
Nomenclature principale (cpv): 45330000 Travaux de plomberie
Lot: LOT-0007
Titre: LOT N°6: Plomberie
Description: LOT N°6: Plomberie - UBAYE
Identifiant interne: 240027
Lot: LOT-0008
Titre: LOT N°7: Electricité
Description: LOT N°7: Electricité
Identifiant interne: 240010
Nomenclature principale (cpv): 45311200 Travaux d'installations électriques
Lot: LOT-0009
Titre: LOT N°8: Electricité
Description: LOT N°8: Electricité - UBAYE
Identifiant interne: 240019
Lot: LOT-0010
Titre: LOT N°9: Menuiserie / Serrurerie / Vitrerie
Description: LOT N°9: Menuiserie / Serrurerie / Vitrerie
Identifiant interne: 240016
Nomenclature principale (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
Lot: LOT-0011
Titre: LOT N°10: Menuiserie / Serrurerie / Vitrerie
Description: LOT N°10: Menuiserie / Serrurerie / Vitrerie - UBAYE
Identifiant interne: 240018
Lot: LOT-0012
Titre: LOT N°11: Télévision
Description: LOT N°11: Télévision
Identifiant interne: 240021
Nomenclature principale (cpv): 45312320 Travaux d'installation d'antennes de télévision
Lot: LOT-0013
Titre: LOT N°12: Contrôle d'accès
Description: LOT N°12: Contrôle d'accès
Identifiant interne: 240012
Lot: LOT-0014
Titre: LOT N°13: Maçonnerie et divers
Description: LOT N°13: Maçonnerie et divers
Identifiant interne: 240009
Nomenclature principale (cpv): 45262522 Travaux de maçonnerie
Lot: LOT-0015
Titre: LOT N°14: Couverture
Description: LOT N°14: Couverture
Identifiant interne: 240004
Nomenclature principale (cpv): 45261000 Travaux de charpente et de couverture et travaux connexes
Lot: LOT-0016
Titre: LOT N°15: Etanchéité
Description: LOT N°15: Etanchéité
Identifiant interne: 240005
Nomenclature principale (cpv): 45261420 Travaux d'étanchéification
Lot: LOT-0017
Identifiant interne: 240022
Lot: LOT-0018
Identifiant interne: 240023
Lot: LOT-0019
Identifiant interne: 240024
Lot: LOT-0020
Identifiant interne: 240020
Lot: LOT-0021
Identifiant interne: 240007
Lot: LOT-0022
Identifiant interne: 240014
Lot: LOT-0023
Identifiant interne: 240011
Lot: LOT-0024
Identifiant interne: 240017
Lot: LOT-0025
Identifiant interne: 240015
Lot: LOT-0026
Identifiant interne: 240013