832730-2025 - Résultats
France – Matériel et fournitures informatiques – FOURNITURE, INSTALLATION ET MAINTENANCE DE SOLUTIONS NUMERIQUES, INFORMATIQUES ET DE COMMUNICATIONS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE, INSTALLATION ET MAINTENANCE DE SOLUTIONS NUMERIQUES, INFORMATIQUES ET DE COMMUNICATIONS
Description: Incluant la fourniture et maintenance de copieurs multifonctions neufs et reconditionnés, la maintenance informatique, l'affichage dynamique numérique d'informations ou règlementaire, la GED, les systèmes de visio conférence, l'installation et la maintenance de matériel téléphonie, wifi, appel malade, la fourniture d'ordinateurs neufs et reconditionnés ainsi que les abonnements mobile, internet et fixe trunk SIP
Identifiant interne: B008/2026-2029
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30200000 Matériel et fournitures informatiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 30200000 Matériel et fournitures informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 - Copieurs multifonctions neufs
Description: Copieurs multifonctions neufs
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 30121100 Photocopieurs
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 - Copieurs multifonctions reconditionnés
Description: Copieurs multifonctions reconditionnés
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 - Gestion Electronique des Documents (GED)
Description: Gestion Electronique des Documents (GED)
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 48613000 Gestion électronique de données (GED)
Lot: LOT-0004
Titre: Lot n°4 - Système de visio conférence
Description: Système de visio conférence
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Lot n°5 - Affichage dynamique numérique d'informations ou règlementaire
Description: Affichage dynamique numérique d'informations ou règlementaire
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Lot n°6 - Installation/maintenance téléphonie
Description: Installation/maintenance téléphonie
Identifiant interne: 6
Nomenclature complémentaire (cpv): 32500000 Matériel de télécommunications
Lot: LOT-0007
Titre: Lot n°7 - Installation/maintenance appel malade
Description: Installation/maintenance appel malade
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: Lot n°8 - Téléphonie mobile
Description: Téléphonie mobile
Identifiant interne: 8
Nomenclature complémentaire (cpv): 32250000 Téléphones mobiles
Lot: LOT-0009
Titre: Lot n°9 - Abonnement internet et téléphonie fixe (Trunk sip)
Description: Abonnement internet et téléphonie fixe trunk sip
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0010
Titre: Lot n°10 - Solution de téléphonie externalisée et hébergée
Description: Solution de téléphonie externalisée et hébergée
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: Lot n°11 - Maintenance informatique (département 22)
Description: Maintenance informatique (département 22)
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Titre: Lot n°12 - Maintenance informatique (département 35)
Description: Maintenance informatique (département 35)
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0013
Titre: Lot n°13 - Maintenance informatique (département 44 et 56)
Description: Maintenance informatique (département 44 et 56)
Identifiant interne: 13
Lot: LOT-0014
Titre: Lot n°14 - Fourniture d'ordinateurs neufs
Description: Fourniture d'ordinateurs neufs
Identifiant interne: 14
Nomenclature complémentaire (cpv): 30213300 Ordinateur de bureau
Lot: LOT-0015
Titre: Lot n°15 - Fourniture d'ordinateurs reconditionnés
Description: Fourniture d'ordinateurs reconditionnés
Identifiant interne: 15
Lot: LOT-0016
Titre: Lot n°16 - Fournitures informatiques divers et câblage
Description: Fournitures informatiques divers et câblage
Identifiant interne: 16
Lot: LOT-0017
Titre: Lot n°17 - Abonnement hotspot / Wifi public
Description: Abonnement hotspot / Wifi public
Identifiant interne: 17