83294-2025 - Résultats
France – Services d'assurance – MARCHES PUBLICS DE SERVICES D'ASSURANCE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHES PUBLICS DE SERVICES D'ASSURANCE
Description: MARCHES PUBLICS DE SERVICES D'ASSURANCE
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Responsabilité civile hospitalière CH ABBEVILLE
Description: Responsabilité civile hospitalière CH ABBEVILLE
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Responsabilité civile hospitalière (CH ALBERT - CH HESDIN - CH CORBIE - CHIBS )
Description: Responsabilité civile hospitalière (CH ALBERT - CH HESDIN - CH CORBIE - CHIBS)
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Responsabilité civile hospitalière CH MONTREUIL-SUR-MER
Description: Responsabilité civile hospitalière CH MONTREUIL-SUR-MER
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Individuelle Accident (CHU AMIENS - CH ABBEVILLE -EPSM DE LA SOMME - CH ALBERT -CH HESDIN - CH CORBIE - CH DOULLENS - CH MONTREUIL-SUR-MER - CH MONTDIDIER-ROYE - CHIBS)
Description: Individuelle Accident (CHU AMIENS - CH ABBEVILLE -EPSM DE LA SOMME - CH ALBERT -CH HESDIN - CH CORBIE - CH DOULLENS - CH MONTREUIL-SUR-MER - CH MONTDIDIER-ROYE - CHIBS)
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Dommages aux biens - bris de machines tous risques informatiques & autres matériels CHU AMIENS
Description: Dommages aux biens - bris de machines tous risques informatiques & autres matériels CHU AMIENS
Identifiant interne: 5
Options:
Description des options: PSE obligatoire
Lot: LOT-0006
Titre: Dommages aux biens - bris de machines tous risques informatiques & autres matériels (CH ABBEVILLE - CH MONTREUIL-SUR-MER)
Description: Dommages aux biens - bris de machines tous risques informatiques & autres matériels (CH ABBEVILLE - CH MONTREUIL-SUR-MER)
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Dommages aux biens - bris de machines tous risques informatiques & autres matériels (GCS UTIL - CH HESDIN - CH DOULLENS - CH MONTDIDIER-ROYE -CHIBS - EPSM DE LA SOMME)
Description: Dommages aux biens - bris de machines tous risques informatiques & autres matériels (GCS UTIL - CH HESDIN - CH DOULLENS - CH MONTDIDIER-ROYE -CHIBS - EPSM DE LA SOMME)
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: Protection juridique des agents et des administrateurs CH ABBEVILLE - CH ALBERT - EPSM DE DE LA SOMME - CH HESDIN - CH CORBIE - CH DOULLENS - CH MONTREUIL-SUR-MER - CH MONTDIDIER-ROYE - CHIBS)
Description: Protection juridique des agents et des administrateurs CH ABBEVILLE - CH ALBERT - EPSM DE DE LA SOMME - CH HESDIN - CH CORBIE - CH DOULLENS - CH MONTREUIL-SUR-MER - CH MONTDIDIER-ROYE - CHIBS)
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: Protection juridique de l'Etablissement CH ABBEVILLE - CH ALBERT - EPSM DE DE LA SOMME - CH HESDIN - CH CORBIE - CH DOULLENS - CH MONTREUIL-SUR-MER - CH MONTDIDIER-ROYE - CHIBS)
Description: Protection juridique de l'Etablissement CH ABBEVILLE - CH ALBERT - EPSM DE DE LA SOMME - CH HESDIN - CH CORBIE - CH DOULLENS - CH MONTREUIL-SUR-MER - CH MONTDIDIER-ROYE - CHIBS)
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0010
Titre: Flotte automobile & risques annexes (CH ALBERT -CHU AMIENS - CH ABBEVILLE - EPSM DE LA SOMME - CH HESDIN - CH CORBIE - CH DOULLENS - CH MONTREUIL-SUR-MER - CH MONTDIDIER-ROYE -CHIBS)
Description: Flotte automobile & risques annexes (CH ALBERT -CHU AMIENS - CH ABBEVILLE - EPSM DE LA SOMME - CH HESDIN - CH CORBIE - CH DOULLENS - CH MONTREUIL-SUR-MER - CH MONTDIDIER-ROYE -CHIBS)
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: Risques statutaires (CH HESDIN - CHIBS - EPSM DE LA SOMME - CH MONTDIDIER-ROYE - CH MONTREUIL-SUR-MER - CH ALBERT)
Description: Risques statutaires (CH HESDIN - CHIBS - EPSM DE LA SOMME - CH MONTDIDIER-ROYE - CH MONTREUIL-SUR-MER - CH ALBERT)
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Titre: Responsabilité civile recherches médicales CHU AMIENS
Description: Responsabilité civile recherches médicales CHU AMIENS
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0013
Titre: Protection juridique des agents et des administrateurs / Protection juridique de l'Etablissement (CHU AMIENS)
Description: Protection juridique des agents et des administrateurs / Protection juridique de l'Etablissement (CHU AMIENS)
Identifiant interne: 13