See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Désinsectisation - dératisation désinfection des logements et des parties communes et destruction des nids de guêpes (frelons, etc...) - 5 lots
Description: Désinsectisation - dératisation désinfection des logements et des parties communes et destruction des nids de guêpes (frelons, etc...) - 5 lots
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90923000 Services de dératisation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Dératisation curatives TVO
Description: Lot 1 : Dératisation curatives TVO
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 : Désinsectisation, préventive et curative TSO
Description: Lot 3 : Désinsectisation, préventive et curative TSO
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0008
Titre: Lot 2 : Dératisation curatives TSO
Description: Lot 2 : Dératisation curatives TSO
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0009
Titre: Lot 5 : Curatif - Traitement ou retrait des nids de guêpes ou insectes volants pour l'ensemble du patrimoine de Oise Habitat
Description: Lot 5 : Curatif - Traitement ou retrait des nids de guêpes ou insectes volants pour l'ensemble du patrimoine de Oise Habitat
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0010
Titre: Lot 4 Désinsectisation, préventive et curative TVO
Description: Lot 4 Désinsectisation, préventive et curative TVO
Identifiant interne: 4