833352-2025 - Résultats
France – Services de maintenance des systèmes et services d'assistance – TMA GEODE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: TMA GEODE
Description: Le marché a pour objet la Tierce Maintenance Applicative de la solution de Gestion Documentaires de la DGAC, dénommée GEODe, et s’appuie sur un socle technique Alfresco de l’éditeur Hyland.
Identifiant interne: DNUM-TMAGEODe-2025
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72250000 Services de maintenance des systèmes et services d'assistance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le marché a pour objet la Tierce Maintenance Applicative de la solution de Gestion Documentaires de la DGAC, dénommée GEODe, et s’appuie sur un socle technique Alfresco de l’éditeur Hyland