833965-2025 - Résultats
Suisse – Services de surveillance et de contrôle – AO – tpg – Service de sûreté des sites des tpg - Contrat-cadre mono-adjudicataire – Multi-lots (2 lots)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: AO – tpg – Service de sûreté des sites des tpg - Contrat-cadre mono-adjudicataire – Multi-lots (2 lots)
Description: Service de sûreté des sites des tpg : lot 1 (sûreté des sites des tpg) et lot 2 (contrôle du bon usage des parkings des tpg). Le présent marché est un contrat-cadre mono-adjudicataire. Aussi, les tpg vont retenir au maximum une entreprise par lot pour l’exécution de ce marché. Les deux lots ne seront pas attribués au même adjudicataire. Le présent contrat-cadre mono-adjudicataire est conclu sans montant total minimum mais avec un montant maximum dans les conditions du dossier d'appel d'offres, et ce, par lot. Pour plus de détails sur les conditions d’organisation et le descriptif complet du marché (contrat-cadre mono-adjudicataire), merci de vous référer au dossier d’appel d’offres notamment cahier des charges (CDC).
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71700000 Services de surveillance et de contrôle
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: sûreté des sites des tpg
Description: Pour plus de détails sur les conditions d’organisation et le descriptif complet du marché (contrat-cadre mono-adjudicataire), merci de vous référer au dossier d’appel d’offres notamment cahier des charges (CDC).
Nomenclature complémentaire (cpv): 71700000 Services de surveillance et de contrôle, 79710000 Services de sécurité