See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Evaluation et révision du Plan Partenarial de Gestion de la Demande de Logement Social et D'Information des Demandeurs 2024-2030 (24S194)
Description: Evaluation et révision du Plan Partenarial de Gestion de la Demande de Logement Social et D'Information des Demandeurs 2024-2030
Identifiant interne: 24S194
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79311000 Services d'études
5. Lot
Lot: LOT-0001