83446-2019 - Mise en concurrenceFrance-Ézanville: Services de nettoyage de bâtiments
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestations de nettoyage et d'entretien des bâtiments communaux et des écoles élémentaires
Numéro de référence: 2019-01
II.1.2.
Code CPV principal
90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation concerne des prestations de nettoyage et d'entretien des bâtiments communaux et des écoles élémentaires. La prestation comprend la fourniture des produits d'entretiens, sacs poubelle et consommables sanitaires.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations