834788-2025 - Notification préalable d’attribution directe
France – Travaux de réfection – Travaux de réhabilitation énergétique sur diverses résidences à CANY-BARVILLE et FECAMP (avec fourniture de données informatisées pour la gestion)
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de réhabilitation énergétique sur diverses résidences à CANY-BARVILLE et FECAMP (avec fourniture de données informatisées pour la gestion)
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. La consultation comporte des conditions d'exécution à caractère environnemental et social détaillées au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 25038 PA
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45454100 Travaux de réfection
Nomenclature complémentaire (cpv): 45454100 Travaux de réfection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Désamiantage - Démolition
Description: Désamiantage - Démolition
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 45262660 Travaux de désamiantage
Lot: LOT-0002
Titre: Traitement des façades
Description: Traitement des façades
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 45443000 Travaux de façade
Lot: LOT-0003
Titre: Etanchéité
Description: Etanchéité
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 45261420 Travaux d'étanchéification
Lot: LOT-0004
Titre: Couverture - Charpente
Description: Couverture - Charpente
Identifiant interne: 04
Nomenclature complémentaire (cpv): 45261100 Travaux de charpente
Lot: LOT-0005
Titre: Structure métallique
Description: Structure métallique
Identifiant interne: 05
Nomenclature complémentaire (cpv): 45223110 Installation de structures en métal
Lot: LOT-0006
Titre: Serrurerie
Description: Serrurerie
Identifiant interne: 06
Nomenclature complémentaire (cpv): 44316500 Serrurerie
Lot: LOT-0008
Titre: Menuiseries extérieures
Description: Menuiseries extérieures
Identifiant interne: 08
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
Lot: LOT-0009
Titre: Peinture intérieure
Description: Peinture intérieure
Identifiant interne: 09
Nomenclature complémentaire (cpv): 45442100 Travaux de peinture
Lot: LOT-0010
Titre: Electricité
Description: Electricité
Identifiant interne: 10
Nomenclature complémentaire (cpv): 45311200 Travaux d'installations électriques
Lot: LOT-0011
Titre: Chauffage Ventilation Plomberie
Description: Chauffage Ventilation Plomberie
Identifiant interne: 11
Nomenclature complémentaire (cpv): 45232141 Installations de chauffage
Lot: LOT-0012
Titre: Maçonnerie
Description: Maçonnerie
Identifiant interne: 12
Nomenclature complémentaire (cpv): 45262522 Travaux de maçonnerie