2. Procédure
Procédure
Titre: Marché public relatif à la gestion des aires d'accueil des gens du voyage sur le territoire de la Communauté de Communes du Val d'Essonne
Description: Gestion administrative et technique des aires d'accueil suivantes: - Une aire de 6 emplacements, soit 12 places sur la commune de Ballancourt-sur-Essonne - Route de Fontenay (91610), - Une aire de 10 emplacements, soit 20 places sur la commune de Mennecy - Rue Grignard - ZAE de Montvrain II (91540), - Une aire de 6 emplacements, soit 12 places sur la commune d'Itteville - RD 31 (91760).
Identifiant interne: 2024-01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79993000 Services de gestion d'immeubles et d'installations
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: la gestion des aires d'accueil des gens du voyage sur le territoire de la Communauté de Communes du Val d'Essonne
Description: La gestion administrative et technique des aires d'accueil
Identifiant interne: 2024-1