83518-2025 - Résultats
France – Services d'architecture, d'ingénierie et de planification – CHAMBERY Putigny - Construction de 58 logements locatifs et en accession à la propriété - Marché de maîtrise d'oeuvre
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: CHAMBERY Putigny - Construction de 58 logements locatifs et en accession à la propriété - Marché de maîtrise d'oeuvre
Description: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Mission partielle suite à transfert de permis de construire obtenu en septembre 2021 (reprise du projet à partir de la mission PRO). La conception du projet a été réalisée par STUDIO ARCH - 17 Boulevard de la Mer Caspienne 73372 LE BOURGET DU LAC. La durée prévisionnelle du marché est de 36 mois. La date de démarrage prévisionnelle du 02/12/2024 est une date indicative
Identifiant interne: 24089MOE01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Nomenclature complémentaire (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1527160