Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Organisme de sécurité sociale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestations d'accueil et de services de sécurité des biens et des personnes, de sécurité incendie et d'assistance à personne pour le compte de la CPAM du Val-de-Marne
Numéro de référence: MAPA no17/2019
II.1.2.
Code CPV principal 79713000 Services de gardiennage
II.1.4.
Description succincte
Prestations d'accueil et de services de sécurité des bien set des personnes, de sécurité incendie et d'assistance à personne pour le compte de la CPAM du Val-de-Marne.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Surveillance, sécurité incendie, gardiennage des biens meubles ou immeubles et assistance à la personne
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79710000 Services de sécurité
II.2.4.
Description des prestations
Surveillance, sécurité incendie, gardiennage des biens meubles ou immeubles et assistance à la personne.
Accueil au siège social de la CPAM du Val-de-Marne
Lot nº: 1
Code(s) CPV additionnel(s) 79992000 Services de réception
Prestations d'accueil au siège social de la CPAM du Val-de-Marne, du lundi au vendredi, de 8:30 à 17:30.