83574-2023 - Mise en concurrenceFrance-Rouen: Services d'imagerie médicale
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Interprétation en téléradiologie des examens médicaux des services d'imagerie
II.1.2.
Code CPV principal
85150000 Services d'imagerie médicale
II.1.4.
Description succincte
Le titulaire de l'accord-cadre doit prendre en charge l'examen d'imagerie à distance à partir de la demande d'examen, l'acheminement des images à interpréter, puis assurer l'interprétation des images, la rédaction et la transmission des comptes rendus.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations