83582-2018 - RésultatsFrance-Le Creusot: Services d'ingénierie
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
17077dsp — écuisses — travaux de restauration intérieure de la villa Perrusson — mission de maîtrise d'œuvre
Numéro de référence: 17077DSP
II.1.2.
Code CPV principal
71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
La consultation concerne une mission de maîtrise d'œuvre portant sur les travaux de restauration intérieure de la villa Perrusson à Écuisses.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Écuisses — travaux de restauration intérieure de la villa Perrusson. Mission de maîtrise d'œuvre
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Écuisses — travaux de restauration intérieure de la villa Perrusson. Mission de maîtrise d'œuvre.