835871-2025 - Mise en concurrence
France – Appareils de spectroscopie – Achat d’une chaîne d’imagerie laser PIV 2D-3C/PLIF haute définition / moyenne cadence constituée de deux cameras identiques haute définition (~25Mpix), haute dynamique et leurs périphériques associés et d’un laser moyenne cadence (50Hz, 100mJ)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Achat d’une chaîne d’imagerie laser PIV 2D-3C/PLIF haute définition / moyenne cadence constituée de deux cameras identiques haute définition (~25Mpix), haute dynamique et leurs périphériques associés et d’un laser moyenne cadence (50Hz, 100mJ)
Description: Achat d’une chaîne d’imagerie laser PIV 2D-3C/PLIF haute définition / moyenne cadence constituée de deux cameras identiques haute définition (~25Mpix), haute dynamique et leurs périphériques associés et d’un laser moyenne cadence (50Hz, 100mJ)
Identifiant interne: 2025FOUR000019
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33114000 Appareils de spectroscopie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Achat d’une chaîne d’imagerie laser PIV 2D-3C/PLIF haute définition / moyenne cadence
Identifiant interne: Lot unique