83596-2024 - Mise en concurrence
France – Installation de matériel d'éclairage public – Accord-Cadre pour la Rénovation des luminaires du parc d'éclairage public - Campagne 2024/2027
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-Cadre pour la Rénovation des luminaires du parc d'éclairage public - Campagne 2024/2027
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 202406
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45316110 Installation de matériel d'éclairage public
Nomenclature complémentaire (cpv): 45316110 Installation de matériel d'éclairage public
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-1416252