836-2023 - RésultatsFrance-Amiens: Services d'action sociale
Services sociaux et autres services spécifiques – marchés publics
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mise en place et organisation des rencontres parents-enfants en présence d'un tiers ordonnées par le Juge des enfants
II.1.2.
Code CPV principal
85310000 Services d'action sociale
II.1.4.
Description succincte
mise en place et organisation des rencontres parents-enfants en présence d'un tiers ordonnées par le Juge des enfants.
L'accord-cadre est décomposé en 3 lots géographiques.
Les prestations des lots 1, 2 et 3 donnent lieu à un accord-cadre à bons de commande attribués à un seul opérateur économique en application des articles R.2162-2 alinéa 2 et R.2162-4 du Code de la commande publique.
L'accord-cadre est conclu pour une période de 1 An(S), à compter de sa notification, reconductible 2 fois tacitement, pour une période d'1 an, soit une durée maximale de 3 An(S).
Les variantes ne sont pas autorisées
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
secteur Est du département (territoires d'action sociale des Hauts de Somme et de Somme Santerre)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Secteur Est du département (territoires d'action sociale des Hauts de Somme et de Somme Santerre).
Le montant maximum annuel de commande est de :
70 000 euro (T.T.C.).
secteur Amiens
Lot nº: 2
Secteur Amiens.
210 000 euro (T.T.C.).
secteur Ouest du département (territoires d'action sociale de Picardie Maritime et des 5 vallées)
Lot nº: 3
Secteur Ouest du département (territoires d'action sociale de Picardie Maritime et des 5 vallées).
Le montant maximum annuel de commande est de : 70 000 euro (T.T.C.).