836483-2025 - Résultats
Belgique – Véhicules à moteur – Accord-cadre pour la fourniture et l'entretien de véhicule SMUR
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre pour la fourniture et l'entretien de véhicule SMUR
Description: Objet des fournitures : Accord-cadre pour la fourniture et l'entretien de véhicule SMUR. Description : Les Cliniques Saint-Luc souhaitent acquérir un véhicule complètement aménagé et préparé en véhicule d’intervention SMUR. Séance d’essai obligatoire Pour information, les candidats sélectionnés seront ultérieurement invités à organiser une séance d’essai obligatoire qui aura lieu entre le 27 octobre et le 14 novembre 2025 (le planning est susceptible de changer). Les modalités seront précisées dans le cahier spécial des charges. Lieux de livraison : - Cliniques universitaires Saint Luc, Quai C, Avenue Hippocrate à 1200 Bruxelles.
Identifiant interne: PPP0HW-949/5390/HUNI/2025-1/949/Véhicule SMUR
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: HUNI/2025-1/949/Véhicule SMUR- lot 1_1
Nomenclature principale (cpv): 34114100 Véhicules de secours
Nomenclature complémentaire (cpv): 34100000 Véhicules à moteur, 34114120 Véhicules à usage paramédical
Options:
Description des options: Options exigées (Il est interdit de proposer des options libres. Aucune option autorisée n'est prévue. Les soumissionnaires proposent obligatoirement un prix pour les options exigées suivantes : - Poste 3 : [Option exigée 1] Remplacement des pneus hiver/été standard de qualité prémium ; - Poste 4 : [Option exigée 2] Remplacement des pneus hiver/été RUNFLAT de qualité prémium.)