836497-2025 - Résultats
France – Électricité – 2025.01 Fourniture et acheminement d'électricité
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: 2025.01 Fourniture et acheminement d'électricité
Description: 2025.01 Fourniture et acheminement d'électricité
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09310000 Électricité
5. Lot
Lot: LOT-0001