See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: ACQUISITION MATERIELS ET LOGICIELS INFORMATIQUES ET RENOUVELLEMENT LICENCES OFFICE 365
Description: ACQUISITION MATERIELS ET LOGICIELS INFORMATIQUES ET RENOUVELLEMENT LICENCES OFFICE 365
Identifiant interne: 2023-181
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30200000 Matériel et fournitures informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 1 : ACQUISITION MATÉRIELS ET LOGICIELS
Description: ACQUISITION MATÉRIELS ET LOGICIELS
Identifiant interne: 2023-181-1
Lot: LOT-0002
Titre: LOT 2 : OFFICE 365 RENOUVELLEMENT LICENCES
Description: OFFICE 365 RENOUVELLEMENT LICENCES
Identifiant interne: 2023-181-2
Lot: LOT-0003
Titre: LOT 3 : PRESTATIONS DE SERVICES (INSTALLATION, ASSISTANCE ET CONSEILS)
Description: PRESTATIONS DE SERVICES (INSTALLATION, ASSISTANCE ET CONSEILS)
Identifiant interne: 2023-181-3