See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance et dépannage des installations techniques des équipements professionnels de cuisine dans les restaurants - Année 2026 à 2029
Description: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Prestation de maintenance et de dépannage des installations techniques de cuisine dans les bâtiments de la Ville du Mans et de Le Mans Métropole, ainsi que toutes prestations associées
Identifiant interne: 2025_122_FCS_NL_SB
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50324100 Services de maintenance de systèmes
Nomenclature complémentaire (cpv): 50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1699565
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires