See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de transformation et surélévation d'un immeuble de bureaux, pour la création de 14 logements et 2 locaux d'activités - Opération Pierre Bayle
Description: La présente consultation concerne les travaux de transformation et surélévation d'un immeuble de bureaux, pour la création de 14 logements et 2 locaux d'activités
Identifiant interne: 2025-1099
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45262700 Travaux de transformation de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 45262700 Travaux de transformation de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-1662578