836979-2025 - Résultats
France – Articles de camping – Fabrication de petits matériels individuels pour l'alimentation
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fabrication de petits matériels individuels pour l'alimentation
Description: Fabrication de petits matériels individuels pour l'alimentation
Avis précédent: 480035-2024
Identifiant interne: DAF_2024_000225
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 37414000 Articles de camping
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Ensemble gourde individuelle
Description: Fabrication de petits matériels pour alimentation (gourde, quart inox et enveloppe textile)
Identifiant interne: LOT 1
Lot: LOT-0002
Titre: Marmites inox
Description: marmites inox
Identifiant interne: LOT 2